Haría CF

19-08-2017 13:15
Haría CF
CD Mensajero
27-08-2017 12:00
UD Los Llanos de Aridane
Haría CF
02-09-2017 17:00
Haría CF
UD San Fernando
09-09-2017 15:45
Panadería Pulido San Mateo
Haría CF
16-09-2017 12:00
Haría CF
CD El Cotillo
24-09-2017 12:00
Estrella CF
Haría CF
30-09-2017 17:00
Haría CF
Unión Güimar
08-10-2017 12:00
CD Marino
Haría CF
12-10-2017 16:30
Haría CF
UD Las Zocas
14-10-2017 16:15
Santa Úrsula
Haría CF
21-10-2017 17:00
Haría CF
SD Tenisca
29-10-2017 12:00
Unión Sur Yaiza
Haría CF
01-11-2017 12:00
Haría CF
Villa Santa Brígida
05-11-2017 12:00
UD Lanzarote
Haría CF
11-11-2017 16:00
Haría CF
Unión Puerto
18-11-2017 16:00
UD Las Palmas C
Haría CF
25-11-2017 17:00
Haría CF
CD Tenerife B
02-12-2017 15:00
Tenerife Sur Ibarra
Haría CF
16-12-2017 17:00
Haría CF
CD Buzanada
23-12-2017 12:00
CD Vera
Haría CF

Nombre Partidos jugados Goles
5 0
1 0
4 0
4 0
2 0
9 1
5 0
9 1
8 3
6 0
4 0
0 0
1 0
4 0
5 1
7 0
2 0
0 0
9 1
3 0
5 0
7 0
2 0
5 1
5 1
2 0
5 0
6 0
1 0

FútbolJugadoTitularSuplenteMinutosTarjetasGolesG. Encajados
T.A.2TAT.R.
Adrián Barrera54133120000
Adrián Delgado1106110000
Ángel55037110000
Toño52320000000
Hugo2118110100
Carlos Rosa1010086531010
Dani Pineiro66054020000
Dani González 109180610000
David Alonso99079710030
David Pérez62420020000
Edu42219800000
Elam000000000
Hamza1012700000
Héctor42219400000
Lolo65147910010
Igrail 880720100021
Jesús32123400000
Luis000000000
Tito1010083010010
Juanda44031700000
Leo66048640000
Mauricio85350130000
Miguel 22018000104
Onofre54129310010
Vladimir55043210010
Raúl Also22012800100
Roberto51415800000
Santi73440000000
Yeray1011300000
Total1401103098422613825

Resultados de la liga

Puesto Jugado Ganados Perdidos Empatados GD Puntos
21 40 4 29 7 -54 19

Forma actual

LocalVisitanteLocalVisitanteLocal
PPPPP

Últimos partidos

Fecha Equipo Ubicación Resultado
14-04-2018 17:00 UD Las Palmas CLocal
22-04-2018 12:00 CD Tenerife BVisitante
28-04-2018 16:00 Tenerife Sur IbarraLocal
05-05-2018 17:00 CD BuzanadaVisitante
13-05-2018 12:00 CD VeraLocal
Copyright © 2017 LanzaroteDeportiva.com | Todos los derechos reservados. La empresa no se hace responsable de las opiniones vertidas por los colaboradores o usuarios.