Haría CF

30-12-2017 12:00
CD Mensajero
Haría CF
07-01-2018 19:30
Haría CF
UD Los Llanos de Aridane
14-01-2018 12:00
UD San Fernando
Haría CF
20-01-2018 17:00
Haría CF
Panadería Pulido San Mateo
04-02-2018 12:00
CD El Cotillo
Haría CF
10-02-2018 17:00
Haría CF
Estrella CF
17-02-2018 16:00
Unión Güimar
Haría CF
24-02-2018 12:00
Haría CF
CD Marino
03-03-2018 16:00
UD Las Zocas
Haría CF
10-03-2018 17:30
Haría CF
Santa Úrsula
18-03-2018 12:00
SD Tenisca
Haría CF
24-03-2018 17:00
Haría CF
Unión Sur Yaiza
29-03-2018 12:00
Villa Santa Brígida
Haría CF
01-04-2018 12:00
Haría CF
UD Lanzarote
08-04-2018 12:00
Unión Puerto
Haría CF
14-04-2018 17:00
Haría CF
UD Las Palmas C
22-04-2018 12:00
CD Tenerife B
Haría CF
28-04-2018 16:00
Haría CF
Tenerife Sur Ibarra
05-05-2018 17:00
CD Buzanada
Haría CF
13-05-2018 12:00
Haría CF
CD Vera

Nombre Partidos jugados Goles
5 0
1 0
4 0
4 0
2 0
9 1
5 0
9 1
8 3
6 0
4 0
0 0
1 0
4 0
5 1
7 0
2 0
0 0
9 1
3 0
5 0
7 0
2 0
5 1
5 1
2 0
5 0
6 0
1 0

FútbolJugadoTitularSuplenteMinutosTarjetasGolesG. Encajados
T.A.2TAT.R.
Adrián Barrera54133120000
Adrián Delgado1106110000
Ángel55037110000
Toño52320000000
Hugo2118110100
Carlos Rosa1010086531010
Dani Pineiro66054020000
Dani González 109180610000
David Alonso99079710030
David Pérez62420020000
Edu42219800000
Elam000000000
Hamza1012700000
Héctor42219400000
Lolo65147910010
Igrail 880720100021
Jesús32123400000
Luis000000000
Tito1010083010010
Juanda44031700000
Leo66048640000
Mauricio85350130000
Miguel 22018000104
Onofre54129310010
Vladimir55043210010
Raúl Also22012800100
Roberto51415800000
Santi73440000000
Yeray1011300000
Total1401103098422613825

Resultados de la liga

Puesto Jugado Ganados Perdidos Empatados GD Puntos
21 40 4 29 7 -54 19

Forma actual

LocalVisitanteLocalVisitanteLocal
PPPPP

Últimos partidos

Fecha Equipo Ubicación Resultado
14-04-2018 17:00 UD Las Palmas CLocal
22-04-2018 12:00 CD Tenerife BVisitante
28-04-2018 16:00 Tenerife Sur IbarraLocal
05-05-2018 17:00 CD BuzanadaVisitante
13-05-2018 12:00 CD VeraLocal
Copyright © 2017 LanzaroteDeportiva.com | Todos los derechos reservados. La empresa no se hace responsable de las opiniones vertidas por los colaboradores o usuarios.