24-09-2017 12:00
CB Villarrobledo
93
82
Aloe Plus Lanzarote Conejero

Información adicional

¿Sanción?
No
Aloe Plus Lanzarote Conejero
BaloncestoPJMinutosPtos2P3PPCTLRebotesAsisBRBPTaponesFaltasVal
DefOfeTotTATCCom.FR
Adrián Montes1132000200011000024
Amaurys Robles115000002020150021-4
Andrej Tomic131168080246004102318
Elvis Pereira100000000000000000
Jarad Scott125124151628201003417
Javi Herrero130144260516001001013
Juan Vivas113000001010000030-4
Raúl Rodríguez137264593325625003726
Twymond Howard135125052516010103212
Total919982258338241034951620171982
Copyright © 2017 LanzaroteDeportiva.com | Todos los derechos reservados. La empresa no se hace responsable de las opiniones vertidas por los colaboradores o usuarios.