PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 MARINA GARCIA SANCHEZ 21´08 5 KM INFANTIL FEMENINO
2 MARINA MONTELONGO CABRERA 21´58 5 KM INFANTIL FEMENINO
3 MARIT ZOBEL 26´47 5 KM INFANTIL FEMENINO
4 LEA ZABEL 27´22 5 KM INFANTIL FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 RAYCO HERNANDEZ CEDRES 21´55 5 KM INFANTIL MASCULINO
2 ADRIAN HERRERA HERNANDEZ 27´52 5 KM INFANTIL MASCULINO
3 ALBERTO HERRERA HERNANDEZ 29´23 5 KM INFANTIL MASCULINO
4 TEGADAY MORALES APARICIO 18´28 5 KM INFANTIL MASCULINO
5 ALEJANDRO HERNANDEZ BRITO 20´17 5 KM INFANTIL MASCULINO
6 ALEJANDRO TOLEDO MARTIN 18´09 5 KM INFANTIL MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 ANGELA TEJEDOR SAIZ 38´34 10.5 KM ADULTO FEMENINO
2 LORENA DE LEON DE LEON 38´35 10.5 KM ADULTO FEMENINO
3 SIRA JULVE IBAÑEZ 44´49 10.5 KM ADULTO FEMENINO
4 ANNEGRET STANK 44´54 10.5 KM ADULTO FEMENINO
5 NAOMI GARCIA VON 45´21 10.5 KM ADULTO FEMENINO
6 TERESITA DE JESUS CUEVAS 46´33 10.5 KM ADULTO FEMENINO
7 SARAY HERNANDEZ BETANCOR 46´31 10.5 KM ADULTO FEMENINO
8 JENNIFER SILVER 46´44 10.5 KM ADULTO FEMENINO
9 YASMINA BRAVO DE GANZO 48´36 10.5 KM ADULTO FEMENINO
10 KARMELA BARCO CABRERA 48´36 10.5 KM ADULTO FEMENINO
11 ALEXANDRA LOCHMATTER 49´17 10.5 KM ADULTO FEMENINO
12 SILVIA NOVAS 49´42 10.5 KM ADULTO FEMENINO
13 CLAIRE HARDIMAN 49´52 10.5 KM ADULTO FEMENINO
14 AINHOA VILLAR ETXANIZ 50´41 10.5 KM ADULTO FEMENINO
15 EVA DIAZ FERNANDEZ 54´13 10.5 KM ADULTO FEMENINO
16 ELISA FARRAY CAMACHO 57´54 10.5 KM ADULTO FEMENINO
17 NOELIA JESSICA GONZALEZ HERNANDEZ 57´55 10.5 KM ADULTO FEMENINO
18 MARIA DEL CARMEN PRIEGO MORENO 58´17 10.5 KM ADULTO FEMENINO

DORI ROBAYNA
10.5 KM ADULTO FEMENINO

MARIA CONDO
10.5 KM ADULTO FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 XAVI QUERAL 30´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
2 FERNANDO TORIBIO PEREZ 32´28 10.5 KM ADULTO MASCULINO
3 JESUS ALBAR AMENEIROS 33´41 10.5 KM ADULTO MASCULINO
4 JOSE LUIS HERNANDEZ DUARTE 34´04 10.5 KM ADULTO MASCULINO
5 JUAN BAUTISTA BONILLA 34´05 10.5 KM ADULTO MASCULINO
6 EUTIMIO BETANCORT 36´06 10.5 KM ADULTO MASCULINO
7 JONATHAN GONZALEZ LOPEZ 36´19 10.5 KM ADULTO MASCULINO
8 ELIAS RODRIGUEZ ARMAS 36´30 10.5 KM ADULTO MASCULINO
9 ROSMEN QUEVEDO 36´49 10.5 KM ADULTO MASCULINO
10 STUART GRAVES 36´55 10.5 KM ADULTO MASCULINO
11 PABLO MIGUEL GONZALEZ DELGADO 36´57 10.5 KM ADULTO MASCULINO
12 JONAY GUERRA 38´26 10.5 KM ADULTO MASCULINO
13 JOSE ISRAEL CARABALLO NIEVES 38´33 10.5 KM ADULTO MASCULINO
14 PETERS SAM 39´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
15 JOSE RICARDO ACEVEDO MORAN 40´24 10.5 KM ADULTO MASCULINO
16 JORGE DE LEON DE LEON 44´49 10.5 KM ADULTO MASCULINO
17 PABLO JESUS GONZALEZ ROLDAN 45´21 10.5 KM ADULTO MASCULINO
18 ARIEL ARMAS BETANCORT 45´25 10.5 KM ADULTO MASCULINO
19 ADRIAN DE LA CRUZ MEDINA 46´05 10.5 KM ADULTO MASCULINO
20 GUILLERMO DA COSTA HERNANDEZ 46´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
21 CHRISTIAN STRENHLKE 46´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
22 NICOLAS GUERRERO SUAREZ 48´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
23 FRANCISCO CARABALLO MARTIN 48´30 10.5 KM ADULTO MASCULINO
24 IVAN SANCHEZ HERNANDEZ 48´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
25 ELVIS DIAZ AGUILAR 50´41 10.5 KM ADULTO MASCULINO
26 RAYCO CARRASCO BOLAÑOS 56´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
27 DAILOS AYOSE MEDINA ARTILES 59´03 10.5 KM ADULTO MASCULINO
28 ISRAEL CORONADO CARRASCO 1:31´28 10.5 KM ADULTO MASCULINO
29 LUIS HERNANDO VARGAS GARCIA
10.5 KM ADULTO MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 DANIELE FLAMMANG 39´07 10.5 KM VETERANO FEMENINO
2 JACOLIE LIFE RABOU 43´36 10.5 KM VETERANO FEMENINO
3 FIONA MC ANENA 46´36 10.5 KM VETERANO FEMENINO
4 BIRGIT KLAUS (joelette) 1:25´26 10.5 KM VETERANO FEMENINO
5 ELSA HERNANDEZ DIAZ
10.5 KM VETERANO FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 JOSE CARMELO VERA GARDENES 36´14 10.5 KM VETERANO MASCULINO
2 CARMELO MORALES LEMES 38´32 10.5 KM VETERANO MASCULINO
3 STEMMLER ROLAND 39´10 10.5 KM VETERANO MASCULINO
4 ALFREDO GARCIA ESCRIBANO 39´19 10.5 KM VETERANO MASCULINO
5 JOSE MARIA MARTIN MIGUEZ 39´38 10.5 KM VETERANO MASCULINO
6 DIRK BUSCH MANN 41´37 10.5 KM VETERANO MASCULINO
7 JAVIER HERRERA ANDRIEU 42´02 10.5 KM VETERANO MASCULINO
8 ANTONIO MORALES LEMES 43´36 10.5 KM VETERANO MASCULINO
9 JOSE EUGENIO CAMACHO 43´45 10.5 KM VETERANO MASCULINO
10 THOMAS FAUST 44´54 10.5 KM VETERANO MASCULINO
11 NARCISO JESUS PANES MELO 45´34 10.5 KM VETERANO MASCULINO
12 CRISTIAN STREHLKE 46´32 10.5 KM VETERANO MASCULINO
13 JOSE ANTONIO GUTIERREZ MORALES 48´31 10.5 KM VETERANO MASCULINO
14 PEDRO ANTONIO MENDEZ ASCENCION 49´16 10.5 KM VETERANO MASCULINO
15 PETER ROWEL FERNANDEZ 53´41 10.5 KM VETERANO MASCULINO
16 MIKE CLIFFE-JONES (joelette) 1:25´26 10.5 KM VETERANO MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 MARIA DEL MAR ARTILES PEREZ 58´24 10.5 KM EMERGENCIA FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 FABIAN RAMIREZ CAÑADA 59´04 10.5 KM EMERGENCIA MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 RAYCO RIVERO GARCIA 41´49 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
2 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GRIMON 42´11 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
3 JUAN MARTIN VELA 42´40 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
4 JOSE ALBERTO UMPIERREZ DELGADO 52´52 10.5 KM POL/BOM MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 MELINA FANARIOTIS 1:20´32 21 KM ADULTO FEMENINO
2 SARA LOZANO PEDRAGOSA 1:23´29 21 KM ADULTO FEMENINO
3 ANGELA JANE KNOTT 1:31´03 21 KM ADULTO FEMENINO
4 LIDIA MARTIN CEDRES 1:42´27 21 KM ADULTO FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 JACINTO FERNANDEZ ROJAS 1:01´15 21 KM ADULTO MASCULINO
2 IVAN HERNANDEZ GARCIA 1:02´46 21 KM ADULTO MASCULINO
3 J. CARLOS HERNANDEZ ACOSTA 1:02´47 21 KM ADULTO MASCULINO
4 ROBERTO GONZALEZ 1:02´52 21 KM ADULTO MASCULINO
5 JUAN CARLOS HERNANDEZ ACOSTA 1:02´52 21 KM ADULTO MASCULINO
6 CRISTOFER CAMACHO LEMES 1:12´24 21 KM ADULTO MASCULINO
7 MAIKEL MORENO 1:15´10 21 KM ADULTO MASCULINO
8 JOHAN RODRIGUEZ 1:16´19 21 KM ADULTO MASCULINO
9 GERARDO LEMES RODRIGUEZ 1:17´19 21 KM ADULTO MASCULINO
10 ROBERTO SANTANA GARCIA 1:18´13 21 KM ADULTO MASCULINO
11 MARCOS GARCIA FUNES 1:21´41 21 KM ADULTO MASCULINO
12 LUIS MIGUEL NODA CAÑADA 1:23´00 21 KM ADULTO MASCULINO
13 DIEGO RODRIGUEZ 1:25´12 21 KM ADULTO MASCULINO
14 MIGUEL ANGEL ALVAREZ LARA 1:30´57 21 KM ADULTO MASCULINO
15 MARK SILVER 1:31´02 21 KM ADULTO MASCULINO
16 NELSON DIAZ VILLAVERDE 1:32´12 21 KM ADULTO MASCULINO
17 JAVIER GOMEZ DELGADO 1:32´20 21 KM ADULTO MASCULINO
18 JOSE DOMINGO CORUJO ARRAEZ 1:35´15 21 KM ADULTO MASCULINO
19 FERNANDO MACIAS GROSSO 1:38´57 21 KM ADULTO MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 SANDRA CEDRES 1:41´24 21 KM VETERANO FEMENINO
1 LIDIA MARTIN CEDRES 1:41´24 21 KM VETERANO FEMENINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 JUAN FRANCISCO DELGADO AROCHA 1:14´35 21 KM VETERANO MASCULINO
2 JESUS DE LEON VILLALBA 1:16´18 21 KM VETERANO MASCULINO
3 FRANCIS ESTEVEZ 1:16´39 21 KM VETERANO MASCULINO
4 MANUEL DOMINGUEZ LOPEZ 1:18´36 21 KM VETERANO MASCULINO
5 ANGEL GOMEZ MEDIAVILLA 1:21´27 21 KM VETERANO MASCULINO
6 OWEN HOLLYWOOD 1:22´42 21 KM VETERANO MASCULINO
7 EUSEBIO HERNANDEZ BONILLA 1:23´00 21 KM VETERANO MASCULINO
8 MARK ANTHONY CLEARY 1:23´55 21 KM VETERANO MASCULINO
9 JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ 1:25´01 21 KM VETERANO MASCULINO
10 OSCAR ANDRES GARCIA 1:28´29 21 KM VETERANO MASCULINO
11 PAUL BULLOCK 1:29´03 21 KM VETERANO MASCULINO
12 RAFAEL MORAN CLEMENTE 1:29´53 21 KM VETERANO MASCULINO
13 RAMON MARTIN CARABALLO 1:30´57 21 KM VETERANO MASCULINO
14 PEDRO DIAZ GOMEZ 1:32´29 21 KM VETERANO MASCULINO
15 RENE SCHANTZ 1:32´29 21 KM VETERANO MASCULINO
16 VICENTE MARTINEZ BELENGUER 1:33´47 21 KM VETERANO MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 PATRICK CAZORLA GOMEZ 1:42´27 21 KM EMERGENCIA MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 MAIKEL MORENO MEDINA 1:16´15 21 KM POL/BOM MASCULINO






PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 ALEJANDRO TOLEDO MARTIN 18´09 5 KM INFANTIL MASCULINO
2 TEGADAY MORALES APARICIO 18´28 5 KM INFANTIL MASCULINO
3 ALEJANDRO HERNANDEZ BRITO 20´17 5 KM INFANTIL MASCULINO
4 MARINA GARCIA SANCHEZ 21´08 5 KM INFANTIL FEMENINO
5 RAYCO HERNANDEZ CEDRES 21´55 5 KM INFANTIL MASCULINO
6 MARINA MONTELONGO CABRERA 21´58 5 KM INFANTIL FEMENINO
7 MARIT ZOBEL 26´47 5 KM INFANTIL FEMENINO
8 LEA ZABEL 27´22 5 KM INFANTIL FEMENINO
9 ADRIAN HERRERA HERNANDEZ 27´52 5 KM INFANTIL MASCULINO
10 ALBERTO HERRERA HERNANDEZ 29´23 5 KM INFANTIL MASCULINO

PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 XAVI QUERAL 30´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
2 FERNANDO TORIBIO PEREZ 32´28 10.5 KM ADULTO MASCULINO
3 JESUS ALBAR AMENEIROS 33´41 10.5 KM ADULTO MASCULINO
4 JOSE LUIS HERNANDEZ DUARTE 34´04 10.5 KM ADULTO MASCULINO
5 JUAN BAUTISTA BONILLA 34´05 10.5 KM ADULTO MASCULINO
6 EUTIMIO BETANCORT 36´06 10.5 KM ADULTO MASCULINO
7 JOSE CARMELO VERA GARDENES 36´14 10.5 KM VETERANO MASCULINO
8 JONATHAN GONZALEZ LOPEZ 36´19 10.5 KM ADULTO MASCULINO
9 ELIAS RODRIGUEZ ARMAS 36´30 10.5 KM ADULTO MASCULINO
10 ROSMEN QUEVEDO 36´49 10.5 KM ADULTO MASCULINO
11 STUART GRAVES 36´55 10.5 KM ADULTO MASCULINO
12 PABLO MIGUEL GONZALEZ DELGADO 36´57 10.5 KM ADULTO MASCULINO
13 ANGELA TEJEDOR SAIZ 38´34 10.5 KM ADULTO FEMENINO
14 JONAY GUERRA 38´26 10.5 KM ADULTO MASCULINO
15 CARMELO MORALES LEMES 38´32 10.5 KM VETERANO MASCULINO
16 JOSE ISRAEL CARABALLO NIEVES 38´33 10.5 KM ADULTO MASCULINO
17 LORENA DE LEON DE LEON 38´35 10.5 KM ADULTO FEMENINO
18 PETERS SAM 39´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
19 DANIELE FLAMMANG 39´07 10.5 KM VETERANO FEMENINO
20 STEMMLER ROLAND 39´10 10.5 KM VETERANO MASCULINO
21 ALFREDO GARCIA ESCRIBANO 39´19 10.5 KM VETERANO MASCULINO
22 JOSE MARIA MARTIN MIGUEZ 39´38 10.5 KM VETERANO MASCULINO
23 DIRK BUSCH MANN 41´37 10.5 KM VETERANO MASCULINO
24 RAYCO RIVERO GARCIA 41´49 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
25 JAVIER HERRERA ANDRIEU 42´02 10.5 KM VETERANO MASCULINO
26 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GRIMON 42´11 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
27 JUAN MARTIN VELA 42´40 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
28 ANTONIO MORALES LEMES 43´36 10.5 KM VETERANO MASCULINO
29 JACOLIE LIFE RABOU 43´36 10.5 KM VETERANO FEMENINO
30 JOSE EUGENIO CAMACHO 43´45 10.5 KM VETERANO MASCULINO
31 JORGE DE LEON DE LEON 44´49 10.5 KM ADULTO MASCULINO
32 SIRA JULVE IBAÑEZ 44´49 10.5 KM ADULTO FEMENINO
33 ANNEGRET STANK 44´54 10.5 KM ADULTO FEMENINO
34 THOMAS FAUST 44´54 10.5 KM VETERANO MASCULINO
35 NAOMI GARCIA VON 45´21 10.5 KM ADULTO FEMENINO
36 PABLO JESUS GONZALEZ ROLDAN 45´21 10.5 KM ADULTO MASCULINO
37 ARIEL ARMAS BETANCORT 45´25 10.5 KM ADULTO MASCULINO
38 NARCISO JESUS PANES MELO 45´34 10.5 KM VETERANO MASCULINO
39 ADRIAN DE LA CRUZ MEDINA 46´05 10.5 KM ADULTO MASCULINO
40 GUILLERMO DA COSTA HERNANDEZ 46´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
41 CRISTIAN STREHLKE 46´32 10.5 KM VETERANO MASCULINO
42 TERESITA DE JESUS CUEVAS 46´33 10.5 KM ADULTO FEMENINO
43 SARAY HERNANDEZ BETANCOR 46´31 10.5 KM ADULTO FEMENINO
44 FIONA MC ANENA 46´36 10.5 KM VETERANO FEMENINO
45 JENNIFER SILVER 46´44 10.5 KM ADULTO FEMENINO
46 NICOLAS GUERRERO SUAREZ 48´07 10.5 KM ADULTO MASCULINO
47 FRANCISCO CARABALLO MARTIN 48´30 10.5 KM ADULTO MASCULINO
48 JOSE ANTONIO GUTIERREZ MORALES 48´31 10.5 KM VETERANO MASCULINO
49 IVAN SANCHEZ HERNANDEZ 48´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
50 YASMINA BRAVO DE GANZO 48´36 10.5 KM ADULTO FEMENINO
51 KARMELA BARCO CABRERA 48´36 10.5 KM ADULTO FEMENINO
52 PEDRO ANTONIO MENDEZ ASCENCION 49´16 10.5 KM VETERANO MASCULINO
53 ALEXANDRA LOCHMATTER 49´17 10.5 KM ADULTO FEMENINO
54 SILVIA NOVAS 49´42 10.5 KM ADULTO FEMENINO
55 CLAIRE HARDIMAN 49´52 10.5 KM ADULTO FEMENINO
56 AINHOA VILLAR ETXANIZ 50´41 10.5 KM ADULTO FEMENINO
57 ELVIS DIAZ AGUILAR 50´41 10.5 KM ADULTO MASCULINO
58 JOSE ALBERTO UMPIERREZ DELGADO 52´52 10.5 KM POL/BOM MASCULINO
59 PETER ROWEL FERNANDEZ 53´41 10.5 KM VETERANO MASCULINO
60 EVA DIAZ FERNANDEZ 54´13 10.5 KM ADULTO FEMENINO
61 RAYCO CARRASCO BOLAÑOS 56´32 10.5 KM ADULTO MASCULINO
62 ELISA FARRAY CAMACHO 57´54 10.5 KM ADULTO FEMENINO
63 NOELIA JESSICA GONZALEZ HERNANDEZ 57´55 10.5 KM ADULTO FEMENINO
64 MARIA DEL CARMEN PRIEGO MORENO 58´17 10.5 KM ADULTO FEMENINO
65 MARIA DEL MAR ARTILES PEREZ 58´24 10.5 KM EMERGENCIA FEMENINO
66 DAILOS AYOSE MEDINA ARTILES 59´03 10.5 KM ADULTO MASCULINO
67 FABIAN RAMIREZ CAÑADA 59´04 10.5 KM EMERGENCIA MASCULINO
68 MIKE CLIFFE-JONES (joelette) 1:25´26 10.5 KM VETERANO MASCULINO
69 BIRGIT KLAUS (joelette) 1:25´26 10.5 KM VETERANO FEMENINO
70 ISRAEL CORONADO CARRASCO 1:31´28 10.5 KM ADULTO MASCULINO

DORI ROBAYNA
10.5 KM ADULTO FEMENINO

MARIA CONDO
10.5 KM ADULTO FEMENINO

LUIS HERNANDO VARGAS GARCIA
10.5 KM ADULTO MASCULINO

ELSA HERNANDEZ DIAZ
10.5 KM VETERANO FEMENINO

PUESTO NOMBRE TIEMPO DISTANCIA CATEGORÍA SEXO
1 JACINTO FERNANDEZ ROJAS 1:01´15 21 KM ADULTO MASCULINO
2 IVAN HERNANDEZ GARCIA 1:02´46 21 KM ADULTO MASCULINO
3 J. CARLOS HERNANDEZ ACOSTA 1:02´47 21 KM ADULTO MASCULINO
4 ROBERTO GONZALEZ 1:02´52 21 KM ADULTO MASCULINO
5 JUAN CARLOS HERNANDEZ ACOSTA 1:02´52 21 KM ADULTO MASCULINO
6 CRISTOFER CAMACHO LEMES 1:12´24 21 KM ADULTO MASCULINO
7 MAIKEL MORENO 1:15´10 21 KM ADULTO MASCULINO
8 JUAN FRANCISCO DELGADO AROCHA 1:14´35 21 KM VETERANO MASCULINO
9 MAIKEL MORENO MEDINA 1:16´15 21 KM POL/BOM MASCULINO
10 JESUS DE LEON VILLALBA 1:16´18 21 KM VETERANO MASCULINO
11 JOHAN RODRIGUEZ 1:16´19 21 KM ADULTO MASCULINO
12 FRANCIS ESTEVEZ 1:16´39 21 KM VETERANO MASCULINO
13 GERARDO LEMES RODRIGUEZ 1:17´19 21 KM ADULTO MASCULINO
14 ROBERTO SANTANA GARCIA 1:18´13 21 KM ADULTO MASCULINO
15 MANUEL DOMINGUEZ LOPEZ 1:18´36 21 KM VETERANO MASCULINO
16 MELINA FANARIOTIS 1:20´32 21 KM ADULTO FEMENINO
17 ANGEL GOMEZ MEDIAVILLA 1:21´27 21 KM VETERANO MASCULINO
18 OWEN HOLLYWOOD 1:22´42 21 KM VETERANO MASCULINO
19 EUSEBIO HERNANDEZ BONILLA 1:23´00 21 KM VETERANO MASCULINO
20 SARA LOZANO PEDRAGOSA 1:23´29 21 KM ADULTO FEMENINO
21 ANGELA JANE KNOTT 1:31´03 21 KM ADULTO FEMENINO
22 LIDIA MARTIN CEDRES 1:42´27 21 KM ADULTO FEMENINO
23 MARCOS GARCIA FUNES 1:21´41 21 KM ADULTO MASCULINO
24 LUIS MIGUEL NODA CAÑADA 1:23´00 21 KM ADULTO MASCULINO
25 MARK ANTHONY CLEARY 1:23´55 21 KM VETERANO MASCULINO
26 JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ 1:25´01 21 KM VETERANO MASCULINO
27 DIEGO RODRIGUEZ 1:25´12 21 KM ADULTO MASCULINO
28 OSCAR ANDRES GARCIA 1:28´29 21 KM VETERANO MASCULINO
29 PAUL BULLOCK 1:29´03 21 KM VETERANO MASCULINO
30 RAFAEL MORAN CLEMENTE 1:29´53 21 KM VETERANO MASCULINO
31 RAMON MARTIN CARABALLO 1:30´57 21 KM VETERANO MASCULINO
32 MIGUEL ANGEL ALVAREZ LARA 1:30´57 21 KM ADULTO MASCULINO
33 MARK SILVER 1:31´02 21 KM ADULTO MASCULINO
34 NELSON DIAZ VILLAVERDE 1:32´12 21 KM ADULTO MASCULINO
35 JAVIER GOMEZ DELGADO 1:32´20 21 KM ADULTO MASCULINO
36 PEDRO DIAZ GOMEZ 1:32´29 21 KM VETERANO MASCULINO
37 RENE SCHANTZ 1:32´29 21 KM VETERANO MASCULINO
38 VICENTE MARTINEZ BELENGUER 1:33´47 21 KM VETERANO MASCULINO
39 JOSE DOMINGO CORUJO ARRAEZ 1:35´15 21 KM ADULTO MASCULINO
40 FERNANDO MACIAS GROSSO 1:38´57 21 KM ADULTO MASCULINO
41 SANDRA CEDRES 1:41´24 21 KM VETERANO FEMENINO
42 LIDIA MARTIN CEDRES 1:41´24 21 KM VETERANO FEMENINO
43 PATRICK CAZORLA GOMEZ 1:42´27 21 KM EMERGENCIA MASCULINO
Copyright © 2017 LanzaroteDeportiva.com | Todos los derechos reservados. La empresa no se hace responsable de las opiniones vertidas por los colaboradores o usuarios.